Скажите пожалуйста положена социальная поддержка бывшему заключенному.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Когда положено обратитесь в социальную защиту населения по своему месту регистрации. Всего хорошего приятного вечера.

Пусть бывший заключенный обратиться в органы социальной защиты, возможно, существуют какие-то программы по реабилитации лиц, отбывших наказание в исправительных учреждениях. Обратитесь в центр занятости, возможно помогут с трудоустройством. Не сидите сложа руки. Домой к вам помогать не придут, ищите выходы из ситуации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!