У меня временная регистрация. Могут ли меня выписать без моего согласия.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Если регистрация временная, то она автоматически прекращается по истечении срока, на который она была оформлена. До истечения срока можно выписать по решению суда.

Собственник квартиры вправе выписать зарегистрированных в квартире без их согласия, поскольку регистрация даёт только право проживания в квартире.

Доброго времени суток! Временная регистрация имеет срок по истечении которого вы автоматически будете сняты с регистрационного учета. УДАЧИ.

Уважаемая Наталья! Вас и выписывать не нужно, как только закончится срок временной регистрации, вы останетесь без прописки, вам будет необходимо получать регистрацию заново.

У меня временная регистрация. Могут ли меня выписать без моего согласия.
Могут, кроме того, временная регистрация на то и временная, что имеет свой срок действия. Всего хорошего.

Здравствуйте! В любой момент собственник может подать заявление о снятии Вас с регистрационного учета по месту пребывания и Вас снимут с рег. учета.

Абзац 5 пункта 30 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)

При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо направляет заявление почтовым отправлением или через Единый портал в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина.

Здравствуйте, Вас могут выписать без Вашего согласия. А по истечению срока временной регистрации Вы будете сняты с регистрации автоматически. С уважением, Станислав Пичуев.