У меня временная регистрация. Могут ли меня выписать без моего согласия.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Если регистрация временная, то она автоматически прекращается по истечении срока, на который она была оформлена. До истечения срока можно выписать по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Собственник квартиры вправе выписать зарегистрированных в квартире без их согласия, поскольку регистрация даёт только право проживания в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Временная регистрация имеет срок по истечении которого вы автоматически будете сняты с регистрационного учета. УДАЧИ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Наталья! Вас и выписывать не нужно, как только закончится срок временной регистрации, вы останетесь без прописки, вам будет необходимо получать регистрацию заново.

Спросить
Пожаловаться

У меня временная регистрация. Могут ли меня выписать без моего согласия.
Могут, кроме того, временная регистрация на то и временная, что имеет свой срок действия. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В любой момент собственник может подать заявление о снятии Вас с регистрационного учета по месту пребывания и Вас снимут с рег. учета.

Абзац 5 пункта 30 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)

При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо направляет заявление почтовым отправлением или через Единый портал в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вас могут выписать без Вашего согласия. А по истечению срока временной регистрации Вы будете сняты с регистрации автоматически. С уважением, Станислав Пичуев.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. У меня временная регистрация в квартире, собственником которой является моя свекровь. Может ли она меня выписать до окончания срока регистрации, без моего согласия?

У меня временная регистрация у гражданского мужа с которым я прожила 10 лет. Регистрация заканчивается 2019 г. Могут ли меня без моего согласия снять с регистрации?

У меня временная регистрация. Есть ли у меня какие-либо права на жилплощадь? Может ли собственник выписать меня без моего согласия?

Меня зовут Ирина! Я не давно получила гражданство РФ, надданных момент у меня временная регистрация, но прописана на Украине смогут меня выписать без моего согласия и присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация на 3 года (без штампа в паспорте) была в частном доме у дедушки. Сейчас у меня постоянная регистрация в городе. Срок временной регистрации не окончен, дедушка забрал эту регистрацию. Может от сам без моего присутствия меня выписать? Или как заверили меня в УФМС в городе, выписка при постоянной регистрации отменила временную?

У меня и моего несовершеннолетнего ребёнка есть постоянная регистрация в городе «А», а так же есть временная регистрация в квартире папы ребёнка в городе «Б». Но у ребёнка заканчивается временная регистрация. Могу я без согласия папы-собственника продлить нашему сыну временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение