Ограничения на использование арендуемой земли - запрет на выращивание сельхоз продукции для меня, но разрешено для арендатора

• г. Целина

На арендуемую землю Арендатор наложил арест. Мне запрещено её пользоваться а именно выращивать сельхоз продукцию, а он имеет право выращивать сельхоз продукцию? Или запрещено только мне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Скорей всего не " арендатор " а арендодатель. Арест он наложить не может - может расторгнуть договор аренды

Удачи Вам, и всего хорошего.