Заявление в росреестр захват земли

• г. Тамбов

Сосед, по даче захватил мою землю. Мои действия? Заявление в Росреестр? Или вызывать инженера?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Росреестр Вам не поможет. Обращайтесь в суд, доказывайте, что земля Ваша и что сосед нарушил Ваши границы.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

Здравствуйте, Михаил, в данном случае Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий в пользовании земельным участком.