Я кредитор. Судебный приказ отменен. Мне необходимо получить назад расписку. Каким образом это сделать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд о возврате вам расписки и замене ее в деле ксерокопией. Ничего сложного нет. Суд обязан вернуть. Подлинник.

Пишите заявление на имя судьи о возврате Вам из материалов дела оригинала расписки. Заявление рассматривается судьей без Вашего участия. Как правило, документы возвращаются.