Как вернуть деньги за билеты после задержки вылета из Хабаровска в Тюмень с пересадкой в Москве?

• г. Тюмень

Суть дела:

Вылетали Из Хабаровска в Тюмень с пересадкой в Москве! В Хабаровске вылет задержали и из-за задержки не успели пересесть на Тюмень! Пришлось заново покупать билеты!

Внимание вопрос: Как вернуть свои деньги? И с какой Авиакомпании или...?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один - подать иск о взыскании убытков по факту неисполнения обязательств авиакомпании, задержавшей вылет, и доказать, что Вы сделали все. чтобы уменьшить размер своих убытков.