Требования к приложению информации о собственнике на общем собрании собственников жилья - необходимость указания номера свидетельства о собственности на квартиру и источник получения этих данных

• г. Киров

При голосовании на общем собрании собственников жилья какую информацию о собственнике необходимо приложить к каждому протоколу голосования? Обязательно ли необходимо указывать номер свидетельства о собственности на квартиру? Где можно получить номера всех свидетельств о собственности на квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Свидетельства не обязателны - запрсите в росреестре выписки из ЕГРП

Удачи Вам, и всего хорошего.

Как я понимаю, выписки из ЕГРП в росреестре платны. Правильно я понимаю?

Да, предоставление выписок платное. Размер оплаты установлен в Приказе Минэкономразвития России от 10.05.2016 N 291 (ред. от 09.12.2016). Если есть свидетельство о регистрации-достаточно предоставить их.