Можно ли признать Недееспособность инвалида 2 рабочей группы по психиатрии?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно признать недееспособность у любого при наличии оснований

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.