Кафе с лицензией на алкоголь предлагает гостям возможность приносить собственные напитки на банкеты - советы по безнаказанному оформлению нахождения алкоголя в заведении

• г. Симферополь

Кафе, имеющее лицензию на торговлю алкоголем, предоставляет своим гостям возможность на банкеты приносить свой алкоголь заранее, как безнаказанно оформить нахождение этого алкоголя в кафе, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

НИКАК не надо оформлять - это сложившаяся практика и никем не преследуется

Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Ст. 12

Но приносить свой, Вы можете ограничить.