Утром приходили какие-то мужчины, барабанили так, что думала дверь снисут...

• г. Череповец

Утром приходили какие-то мужчины, барабанили так, что думала дверь снисут... Сын не выплатил по кредиту оставшиеся 6 тыс. Временно не работает, сократили... Живет отдельно... Как мне вести себя с ними? Если придут ночью, что делать? Весь дом поднимут. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия! обращайтесь в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.163 УК РФ " Вымогательство".