Как обеспечить установку центральной антенны в ведомственном доме, переданном городу? (Ссылка на соответствующий закон)

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме уже лет 10 нет центральной антенны (дом был ведомственный). Сейчас передали городу, можно ли как то добиться установки антенны? (cсылка на закон если можно)

Ответы на вопрос (1):

какие проблемы?

пусть ТСЖ от имени граждан заключит договор с телекомами или Интернет-компаниями

у нас например наоборот от них отбоя нет

каждый день ходят

то одни то другие