Обвинение по статье 159 часть 3, хотя я признала вину в гражданском деле - возможные последствия для меня и моих несовершеннолетних детей

• г. Волгоград

Мне хотят пременить статья 159 часть 3 хотя я в гражданском деле я признала свою вину и у меня вычетают 50 процентов и я когда брала займ то нескрывалась и приезжала платила проценты могут ли меня обвинить в этой статье и если у меня двое несовершенолетних детей раннее несудима и непривлекалась если докажут что меня ждет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да могут вероятно использовали что-то поддельное при получении займа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Если был Гражданский порядок взыскания в таком случае вряд ли вам применяется уголовную статью. Всего хорошего приятного вечера вам.