Как может защитить себя гражданин, от требований ЖКХ, на оплату за услуги, которые оно не выполняет?
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
В судебном порядке. Сначала нужно писать заявление на перерасчет, а в случае отказа в перерасчете - подавать в суд (ст. 3, 131-132 ГПК РФ)
Спросить16.03.2017, 21:05,
г. Челябинск
Здравствуйте, Виктор
Можете написать жалобу в жилищную инспекцию и роспотребнадзор и требовать проверку работы управляющей компании
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить16.03.2017, 21:08,
г. Краснодар
Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в жилищную департамента также в прокуратуру чтобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.