Нужно ли изменять данные в градостроительном плане при наличии заложенного фундамента - ожидающие меня проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Евгений Анатольевич! По Вашему совету посетила главного архитектора. Сообщила ему, что мне нужно получить разрешение на строительство. И естественно про заложенный фундамент промолчала, получила перечень документов которые нужно собрать, подала заявление на получение градостроительного плана. Только какой смысл, если в этом плане будет нарисовано всё что в данный момент имеется на данном земельном участке!? Может с кем то договариваться нужно, об изменении данных в градплане? Но с кем и как? Если я правильно понимаю, то будет однозначный отказ..! Подскажите, что меня ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Евгению Анатольевичу надо писать в личные сообщения.

Прежде чем что-то предполагать - сначала выполните те рекомендации, которые получили. Кто Вам сказал, что фундамент в обязательном порядке должен быть на градостороительном плане?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Может с кем то договариваться нужно, об изменении данных в градплане? Но с кем и как? Если я правильно понимаю, то будет однозначный отказ..! Подскажите, что меня ждет?

Вам желательно очно с этим вопросом обратиться к юристу.