Скажите пожалуйста. Заявление что обозначает о приятии мер к охране наследственного имущества. Несет ли это заявление пользу меня.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Заявление что обозначает о приятии мер к охране наследственного имущества. Несет ли это заявление пользу меня.

Ответы на вопрос (1):

Принятие мер к сохранности имущества это действия по недопущению его расхищения. Замена замков, постоянная проверка целостности окон, дверей. Говорит о фактическом принятии наследства.