Как подтвердить украинский диплом зубного техника в России - перечень необходимых документов и адреса обращения в Воронеже

• г. Воронеж

Куда нужно обратиться, что бы подтвердить диплом зубного техника (украинский) в России, какой перечень документов надо предоставить (есть российское гражданство) проживаю в Воронеже, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Обратитесь письменно в департамент здравоохранения воронежской области и вам подскажут, что необходимо сделать, чтобы подтвердить свой диплом.