ООО не представляла декларацию по пиву в течение полутора лет - вызов алкоконтроля и возможные меры

• г. Краснодар

У нас ооо, работаем полтора года и не разу не сдавали декларацию по пиву. Сегодня пришло письмо с алкоконтроля, вызывают. Возможно обойтись малой кровью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вас привлекают к административной ответственности а также в виде наказание применит административный штраф. Всего хорошего приятного вечера.