Лишили водительского удостоверения нужно ли сдавать права тракториста-машиниста.

• г. Ростов-на-Дону

Лишили водительского удостоверения нужно ли сдавать права трактариста-машиниста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Сдавать нужно только ваше водительское удостоверение. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Доброго времени суток.

Если лишили только водительского удостоверения, то его и сдавайте.

Удачи Вам!

Спасибо, что обратились на наш сайт.