Лишили водительского удостоверения нужно ли сдавать права тракториста-машиниста.

• г. Ростов-на-Дону

Лишили водительского удостоверения нужно ли сдавать права трактариста-машиниста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Сдавать нужно только ваше водительское удостоверение. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Если лишили только водительского удостоверения, то его и сдавайте.

Удачи Вам!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Имею удостоверение тракториста-машиниста категории Е с отметкой машинист экскаватора. Могу ли я работать машинистом экскаватора или мне нужно здать это удостоверение вместе с ВУ?

Можно ли работать и оставить удостоверение тракториста машиниста если лешили водительского удостоверения.

Лишили ВУ а есть еще и удостоверение машиниста тракториста нужно сдавать в ГИБДД удостоверение машиниста тракториста, большое спасибо за ответ.

Водительского удостоверения на право управления автомобилем у меня никогда не было, но было удостоверение тракториста-машиниста, меня лишили прав два года назад.

Шел ли срок лишения, если я не сдал тракторные права?

Водителя лешили водительского удостоверения за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но у него имеется удостоверение тракториста-машиниста. Имеет ли он право управлять трактором?

Лишили водительского удостоверения на 1,5 года за отказ от мед. освидетельствования. Срок истёк, пришёл забирать, подал паспорт, а паспорте находилось удостоверение тракториста-машиниста. Случайно! Изъяли удостоверение тракториста-машиниста, составили протокол об изъятии и сказали, что срок пойдёт заново с момента изъятия удостоверения трактористи-машиниста. Правомерно или нет? В протоколе ссылка на ст 27.10 КОАП РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав, и у меня есть удостоверение тракториста-машиниста. Скажите пожалуйста нужно ли мне его сдавать?

В 2008 г лишили водительского удостоверения, но права не сдал. 2011 г лишили удостоверения машиниста-тракториста на 1,5 года, удостоверение сдал потом по истечению срока выдали. 2014 г заменил водительское удост. В этом году потерял удост машиниста-тракториста, пошел в ГАИ за справкой, а мне говорят, что я лишен с 2008 г. Есть ли сроки давности и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение