Как получить направление в краевой центр материнства и детства к эндокринологу для дочери без прохождения всех предварительных осмотров в поликлинике?

• г. Владивосток

Хочу получить направление в краевой центр материнства и детства к эндокринологу для своей дочери (14 лет). Педиатр сказала, что это возможно только после прохождения врачей в местной поликлинике: эндокринолога, гинеколога, хирурга и дерматолога. Я работаю и у меня нет времени ходить по всем этим врачам. Тем более результаты приема местного эндокринолога у нас есть. Есть ли какие-то правила и нормы для получения направления в краевую больницу или это происходит по усмотрению врача?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Я правильно вам всё сказали но вы можете обратиться на платной основе к эндокринологу в Краевой центр. Всего хорошего приятного вечератного вечера.

Вам ответили верно, для того, чтобы направить в краевую к эндокринологу, у него должны быть перед глазами результаты осмотра других врачей, тех кого вам назначили. Попросите кого-нибудь съездить с вашим ребенком. Здоровье ребенка дороже.