Если на получение сертификата стоишь в одном субъекте РФ. а жилье на ЖС хочешь купить в другом регионе. Что делать?

• г. Назрань

Если на получение сертификата стоишьв одном субьекте РФ. а жилье на ЖС хочешь купить в другом регионе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Покупать в том регионе в котором дадут сертификат, потом продавать и покупать где надо. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Здравствуйте. Ответ Деревянко С.Ю.-неверный. Вы вправе приобрести жилье там, где Вы этого хотите. Покупать в дном. Продавать и покупать затем в другом регионе - закон не обязывает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.