Проблема регистрации права на земельный пай - как найти и оформить правоустанавливающий документ на долю в праве общей долевой собственности?

• г. Ростов-на-Дону

В 92 году ассоциация"Октябрь" вывела меня из членов ассоциации и выделила земельный пай, о чём у меня есть выписка из решения правления. Далее есть распоряжение главы района о выделении пашни Панову В.М 18 га из земель ассоциации "Октябрь" (перечислены земельные паи), в том числе мой. Юстиция приостановила регистрацию права общей долевой собственности. Ответили, что не предоставлен правоустанавливающий документ на долю в праве общ. долевой.. Где взять и как выглядит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В 92 году ассоциация"Октябрь" вывела меня из членов ассоциации и выделила земельный пай, о чём у меня есть выписка из решения правления.

Вот это и есть правоустанавливающий документ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В 92 году ассоциация"Октябрь" вывела меня из членов ассоциации и выделила земельный пай, о чём у меня есть выписка из решения правления. Далее есть распоряжение главы района о выделении пашни Панову В.М 18 га из земель ассоциации "Октябрь" (перечислены земельные паи), в том числе мой. Юстиция приостановила регистрацию права общей долевой собственности. Ответили, что не предоставлен правоустанавливающий документ на долю в праве общ. долевой.. Где взять и как выглядит?

Я бы вам посоветовал с имеющимися документами очно обратиться к юристу.