Я стою на безработице с сентября 2016 сейчас мне сказали что выплаты закончились, я сирота.

• г. Пермь

Я стою на безработице с сентября 2016 сейчас мне сказали что выплаты закончились, я сирота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита

В Вашем вопросе мало информации, чтобы вам сказать что либо наверняка.

Возьмите письменный ответ в центре занятости и покажите юристу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.