Что грозит, если я не можем погасить задолженность банку Холм Кредит в размере 30000 т.р.?

• г. Кемерово

Банк холм кредит, не чем платить. Должна им 30000 т.р.

Платить не чем ещё около 2 х лет будет, с работы уволилась. Сейчас в декрет пойду. Что грозит мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Обязательства ст. 307 ГК РФ нужно выполнить. Так по ст. 450 ГК РФ можете изменить условия договора.

Заявление на вас в суд и возбуждение в вас исполнительного производства.

Удерживание до 50% вашего дохода и т.д.

Могу посоветовать если на вас подадут в суд иск, то заявить о рассрочке платежа.