Что грозит, если я не можем погасить задолженность банку Холм Кредит в размере 30000 т.р.?

• г. Кемерово

Банк холм кредит, не чем платить. Должна им 30000 т.р.

Платить не чем ещё около 2 х лет будет, с работы уволилась. Сейчас в декрет пойду. Что грозит мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Обязательства ст. 307 ГК РФ нужно выполнить. Так по ст. 450 ГК РФ можете изменить условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Заявление на вас в суд и возбуждение в вас исполнительного производства.

Удерживание до 50% вашего дохода и т.д.

Могу посоветовать если на вас подадут в суд иск, то заявить о рассрочке платежа.

Спросить
Пожаловаться

Кредит в Холм Банке не платили и прошло 8 лет, и только сейчас стали снить с карты СберБанка. И снимают с зарплаты 50% и с аванса 50%

Если взяла кредит в Хоум Банке в 2012 году и не платила не разу чем это может закончится. Финансовое положение не позваляет.

У меня есть долг перед банком Хоум кредит. Не плачу им уже более 3 лет. Им было направлено письмо, что не могу временно оплачивать и чтобы они заморозили долг, это письмо составлялось юристом. Сейчас пришло смс от Мба финанс, чтобы я срочно с ними связалась или они подадут в суд. Стоит ли с ними связываться и разговаривать, пугают о выезде их на дом. Что делать. Телефон у меня не пропускает незнакомые номера. Но смс приходят. И ещё если подать на банкротство нужно ли уходить с работы так как я ещё и пенсионер. У меня уже идут вычеты через суд. приставов 50% зарплаты и пенсии.

Я в феврале 2011 года взял в кредит ноутбук стоимостью около 30 т.р. ,сделал одну выплату и уехал жить в другой город, так как не было возможности платить Я перестал, и вот сейчас только Я начал беспокоится ведь долг мог вырасти в десятки раз! У меня вопрос могу ли я как то договорится или по закону попросить банк, что бы Я выплатил только сумму долга т.е 27 т.р. именно за товар а проценты не платить вообще возможно ли это? Или как найти какой то компромисс? Потому как платить 300+ тысяч рублей за взятые 30 т.р. это чистый грабеж не смотря на мою просрочку.

Если я сижу в декрете и мне нечем платить кредит что делатьав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не платил кредит 2 месяца по 2 ум банкам. Набежали проценты около 30000 руб. только не давно нашел работу. Сразу все выплатить не могу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение