Вопрос о пропуске ребенка в Шенгенскую страну с неуказанным номером свидетельства о рождении - исключаются ли проблемы?

• г. Москва

Оформили с мужем согласие на въезд ребёнка в страну Шенгенского соглашения в сопровождении третьих лиц (группа школьников и учитель) В согласии не прописали номер свидетельства о рождении сына, указали ФИО и дату рождения, переживаю не возникнет ли проблем?

Ответы на вопрос (2):

В согласии не прописали номер свидетельства о рождении сына, указали ФИО и дату рождения

Лучше все же дописать номер, что бы не возникли в будущем лишние вопросы к вашему ребенку.

Доброго времени суток Вам. Желательно конечно дописать. Документ все таки как-никак. Удачи вам. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__