Как вернуть деньги после оплаты авто без договора и возросшей цены - инструкция

• г. Санкт-Петербург

Внесли оплату на авто без договора. Т. Е. Предолижи авто за одну сумму, оказалось больше. Запрос на кредит оформили. Однобрили. В итоге авто вырос в цене. Вернуть деньги как? Дали кассовый орден. И заявление на возврат денег. . В течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анжела! Пишите претензию на возврат денежных средств и предъявляйте продавцу под роспись. Если не примет, то направляйте через почту.