Вопрос о возможности продажи земельного участка сельскохозяйственного назначения выше кадастровой стоимости и соответствующие процедуры закона

• г. Краснодар

Прошу вас ответиь на мой вопрос. У меня в собственности земельный участок с/х назначения. Кадастровая стоимость 30000 руб. в участок вложено много средств и сил. могу я продать его за сумму выше кадастровой стоимости и какие при этом пройти процедуры закона? С уважением анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право продать земельный участок за сумму выше кадастровой стоимости. Законом не запрещено. Если в собственности более трех лет, то НДФЛ с продажи не возникает.