Судебный пристал имеет ставить карточку в арест на детское постичь.

• г. Краснодар

Судебный пристал имеет ставить карточку в арест на детское постичь.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста судебный пристал имеет ставить карточку в арест на детское постичь.

Еще раз конкретнее озвучьте ваш вопрос!

Пристав имеет право арестовывать счета только по прямому решению суда в рамках исполнительного производства.