Проблемы с документами и отсутствие ремонта - Виктории не выдали документы на полученный дом от администрации, три года прошло без изменений

• г. Владивосток

Меня зовут виктория я бы хотела спросить, я получила дом от администрайии но документы мне не дали. Дали только договор хранения сказали, что если в течение года не найдутся родственники то мне дадут соц. найм. Прошло уже три года. Я ходила в администрацию спрашивала, что с документами. Говорят что суд еще незакончился. Дом без фундамента разваливается но без документов я немогу сделать ремонт. Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, то же что и все делают. Поддерживать дом в котором вы живёте. За вас это никто не сделает. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Виктория. Почему Вы не можете сделать ремонт? Вполне можете. И даже согласно договора хранения должны принять меры для сохранности имущества.