Постоянные звонки от восточного банка по поводу задолжности бывшего гражданского мужа - как выписать его и как отвечать на угрозы?

• г. Благовещенск

Мне постоянно названивают с восточного банка по поводу задолжности моего бывшего гражданского мужа Сегодня позвонили и угрожали описанием имущества моей квартиры в которую я прописала моего гражданского мужа. Как его выписать уже три года он не живет со мной. Как отвечать на звонки. Или подать в суд на банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Во-первых, сам банк ничего у Вас описать не может, нет у них таких прав.

Это могут сделать только приставы и то в рамках исполнительного производства.

2. Вам надо его выписать с квартиры.

Обратитесь с иском в суд о снятии с регистрационного учета.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь взяла кредит в банке и не гасит его. Мне начили звонить из банка хотя я не являюсь поручителем банк грозится описать имущество. У нас муниципальная квартира в ней прописана я, дочь и сын, но дочь с нами не живет уже 3 года и ее имущества в квартире нет. Может ли банк описать моее имущество? И что в этом случаи делать? Спасибо.

Постоянно звонят из Восточного экспресс банка по поводу долга моего знакомого, который дал им мой номер телефона для контакта. Я не являюсь ни поручителем, ни родственницей, просто знакомые! Я звонила на телефон горячей линии этого банка 12 октября, вчера, мне пообещали, что телефонные звонки прекратятся, НО, увы, сегодня мне опять позвонили И разговаривают со мною так, как будто Я им должна! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

У меня взят кредит в банке Русский стандарт. Задолжность по картам составляет 2 месяца. Постоянно названивают с банка, приходят домой и ходят по соседям с моей фотографией. Как можно приостановить хождение сотрудников банки и можно ли на банк подать в суд, так как процент очень большой.

Мне позвонили из банка Тинькоф по поводу моей бывшей подруги с которой мы уже не общаемся больше года. Она должна в банк. Указала мой номер телефона. Я что должна отвечать или платить за просроченный её кредит?

Мне поступают звонки с банка, хотя я не давала своего номера и не брала в нем кредит. На кого нужно подать заявление в суд? На тех кого ищут, т.к они дали банку ложную информацию выдавая мой сотовый как свой домашний номер телефона. Или на банк который мне названивает постоянно, хотя я им объяснила что данный номер принадлежит мне, но звонки продолжаются. Спасибо.

Постоянно названивают из восточного экспресс банка, по чужому кредиту. Человека который дал мои данные я не знаю. Как прекратить звонки?

Здравствуйте. Отец моего гражданского мужа умер и оставил завещание на всё имущество на моего мужа. У отца моего мужа есть дочь, ей 20 лет и она учится, была на иждивении у отца, год с ним не общалась. Она прописана в квартире, которую получил в наследство мой гражданский муж. Эту квартиру он хочет подарить мне, я в свою очередь через суд хочу выписать его сестру из квартиры. Вопрос: обяжет ли суд предоставить ей жилье? (У нее в собственности ничего нет, живет у парня в квартире). Сколько длится разбирательство? Могу ли я выписать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 7 лет прописан в квартире отца (моего бывшего мужа), отец собственник жилья, три года назад мы развелись и ребенок живет со мной. Может ли мой бывший муж выпесать ребенка из квартиры?

Могу ли я подать в суд, на департамент взыскания с Восточного Экспресс банка за звонки и смс сообщения в мой адрес, по долговым обязательствам другого человека. А названивают мне. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение