Постоянные звонки от восточного банка по поводу задолжности бывшего гражданского мужа - как выписать его и как отвечать на угрозы?

• г. Благовещенск

Мне постоянно названивают с восточного банка по поводу задолжности моего бывшего гражданского мужа Сегодня позвонили и угрожали описанием имущества моей квартиры в которую я прописала моего гражданского мужа. Как его выписать уже три года он не живет со мной. Как отвечать на звонки. Или подать в суд на банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Во-первых, сам банк ничего у Вас описать не может, нет у них таких прав.

Это могут сделать только приставы и то в рамках исполнительного производства.

2. Вам надо его выписать с квартиры.

Обратитесь с иском в суд о снятии с регистрационного учета.