Управляющая компания обнаружила ошибки при обновлении программного обеспечения, приводящие к увеличению тарифа - собрание собственников намечено для урегулирования ситуации

• г. Елизово

Управляющая компания управляет домой с 01.05.2015 года. При обновлении программного обеспечения (с января 2017 года) были обнаружены ошибки в подсчете перечня работ и тем самым увеличился тариф.

P.S. в перечне работ были написаны услуги с указанием тарифа, но была не правильна посчитана конечная цифра. Сейчас компания собирает собрание для пояснения почему произошел скачек в тарифе. Собственники не против признать эту ошибку и производить начисления по новому тарифу. Как произвести процедуру проведения документации в норму? - провести собрание под протокол с обязательной росписью всех собственников... или как...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина

Если управляющая компания не знает, как это делается, пусть возьмет в штат юриста на зарплату, он поможет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.