Я с двумя детьми граждане РФ.а муж гражданский гражданен Армении я могу подать на Алименты и в какое учреждение.

• г. Кораблино

Я с двумя детьми граждани РФ.а муж гражданский гражданин Армении я могу подать на Алименты и в какое учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да, вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании с вашего супруга алиментов, либо можете заключить нотариальное соглашение, если супруг согласен выплачивать алименты.