Вопрос по оплате труда на почте России - как правильно обратиться к начальнику?

• г. Владивосток

Работаю на почте России, все субботы рабочие, причем в табеле это никак не отражается. Как грамотно сформулировать свой вопрос по поводу оплаты начальнику?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам следует изучить документы: трудовой договор, ПВТР, должностную инструкцию. А вопрос будет касаться порядка привлечени к работе в выходные дни и ее оплаты - это предусмотрено ст. 113 ТК РФ.