Окончательное решение о заголовке вам остается, однако вот несколько вариантов:\n\n1. Неправомерные требования руководства мясоперерабатывающего завода - постоянные обыски и лишение ночного отдыха\n2. Конт

• г. Белгород

Работаю контролером на мясоперерабатывающем заводе. При несении дежурства на КПП руководство МПЗ заставляет производить обыск рабочих подозреваемых в выносе продукции-это первое. Второе-работаем 24 часа, ночной отдых нам не разрешают. Правомерны-ли эти действия со стороны руководства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливать такой графит руководство может только с вашего письменного согласия в противном случае это нарушение условий трудового договора с вами.

Если работодатель не хочет менять ваш график обращайтесь в трудовую инспекцию.