Скажите, как будут расчитываться алименты на детей от разных браков, если у мужа нет фиксированной оплаты труда.

• г. Нижний Новгород

Скажите, как будут расчитываться алименты на детей от разных браков, если у мужа нет фиксированной оплаты труда. Т.е. он работает у ЧП не оформлен и считается безработным?

Ответы на вопрос (3):

Если ваш муж не зарегистрирован в качестве безработного, то алименты будут насчитываться из средней заработной платы по России, то есть как будто ваш муж зарабатывает 21 000 рублей.

На каждого из детей 16,5 %. Если нет дохода, задолженность будет исчислятся из средней заработной платы в РФ (на сегодняшний день около 16 000 рублей).

Исходя из среднего заработка по России