Привлечение представителей ПАО КБ ХОЛДВЕСТБАНК к ответственности за обманные действия при получении денежных средств для открытия карты

• г. Красноярск

Как привлечь к ответственности за обманные действия совершенные представителя так называемого банка ПАО КБ "ХОЛДВЕСТБАНК" в получении денежных средств на открытие карты для получения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по подозрению в мошенничестве представителя банка.

В заявлении подробно укажите все вам известные обстоятельства по делу.

Если будет достаточно материала могут возбудить уголовное дело.