14 марта в мировом суде принято решение о снижении алиментов - вступление в законную силу с учетом выходного 15 апреля

• г. Барнаул

14 марта состоялось заседание в мировом суде о снижении размера алиментов, с какого числа оно вступает в законную силу (если 15 апреля выпадает на выходной)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вступит в законную силу 15 апреля текущего года, решение суда первой инстанции вступает в законную силу в течение одного меясца.

Спросить
Пожаловаться

17.07.12 г. состоялось судебное заседание о снижении размера алиментов. Судья в решении написал: Взыскивать алименты в мою пользу в размере 1/6 части заработка, начиная с 17.07.12 г.. Я слышала, что решение вступает в законную силу через месяц после его принятия. Могу ли я обжаловать данное решение, чтобы оно вступило в силу с 17.08.12 г.?

23 декабря состоялось открытое заседание гражданского дела о лишении родительских прав. А решение в окончательной форме принято 29 декабря. С какого числа вступает в законную силу решение суда?

Сегодня состоялось заседание суда по ДТП. Ответчик-страховая компания. Было вынесено решение в мою пользу. Уточните, пожалуйста, решение суда вступает в законную силу с какого момента? Ответчик на заседании не присутствовал.

Я подала исковое заявление мировому судьи 24 марта 2014 года, судебное заседание состоялось 16 апреля. В течении какого времени я могу подать апелляционную жалобу. Куда? (в псковский городской суд?) и когда решение вступит в законную силу? Можете сказать точную дату? Спасибо!

Я подала исковое заявление 24 марта 2014 года, судебное заседание состоялось 16 апреля 2014 года. Куда я могу подать апелляционную жалобу? (в псковский городской суд через мирового судью?) в течении какого времени? И когда решение вступит в законную силу? Назовите число, пожалуйста! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтсвуйте. Мировой судья лишил прав на 4 месяца за встречку. Подал жалобу в вышестоящий районный суд. 7 апреля судья районного суда оставил решение мирового судьи без изменения. С какого числа вступает в законную силу постановление судьи?

Б/м подал на снижение размера алиментов, т.к его жена тоже подала на алименты и получилось по 1/4 каждой. Он требует снижения до 1/6.Мировой судья вынесла решение о снижение, я обжаловала в районном суде, та тоже оставила без изменний. Они с женой живут вместе воспитывают дочь, и сделали это специально, чтобы уменьшить мне размер алиментов. Могу ли я дальше обжаловать решение, и в какой срок. Потому что судья просто сказала, решение без изменений и все. И в какой срок оно вступает в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение