14 марта в мировом суде принято решение о снижении алиментов - вступление в законную силу с учетом выходного 15 апреля

• г. Барнаул

14 марта состоялось заседание в мировом суде о снижении размера алиментов, с какого числа оно вступает в законную силу (если 15 апреля выпадает на выходной)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вступит в законную силу 15 апреля текущего года, решение суда первой инстанции вступает в законную силу в течение одного меясца.