если я получала алименты в кассе на работе, могут ли бухгалтер перевести на карту алименты без моего согласия, спасибо.

• г. Томск

Если я получала алименты в кассе на работе, могут ли бухгалтер перевести на карту алименты без моего согласия, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Да, может перевести. Организации не выгодно выдавать зарплаты работникам и алименты в том числе, наличными деньгами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Если с вашей стороны не было подано заявление о выплате алиментов наличными, бухгалтер имеет право начать перечисления на банковский счёт.