если я получала алименты в кассе на работе, могут ли бухгалтер перевести на карту алименты без моего согласия, спасибо.

• г. Томск

Если я получала алименты в кассе на работе, могут ли бухгалтер перевести на карту алименты без моего согласия, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Да, может перевести. Организации не выгодно выдавать зарплаты работникам и алименты в том числе, наличными деньгами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если с вашей стороны не было подано заявление о выплате алиментов наличными, бухгалтер имеет право начать перечисления на банковский счёт.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель без моего согласия сделал мне зарплатную карту, получаю зп на кассе т.к приставы много снимают. Заявление на выплату через кассу написано давно. Имеет ли право работодатель самостоятельно меня перевести на получение зп на карту?

Может ли главный бухгалтер перевести бухгалтера с оклада на почасовую оплату, в связи с временным уменьшением объема работы на предприятии (производстве) без согласия.

Моя должность ведущий бухгалтер. Должностная инструкция бухгалтер по расчету зарплаты. Могут меня перевести на участок налогов без моего согласия.

Руководитель хочет перевести бухгалтера с одного стола на другой без согласия и на неопределенный срок. Возможен ли перевод без согласия и вправе ли руководитель уволить, если бухгалтер против?

Хотят перевести без моего согласия в другую бригаду. С другим графиком работы.. но тариф и разряд оставить тем же...Я не соглашаюсь... могут ли они без моего согласия перевезти меня...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал кредит и год не мог его платить не работал. Сейчас устроился официально на работу, получал деньги в кассе но сейчас работодатель сделал зарплатную карту без моего согласия. Могу ли я получать зарплату сейчас?

Здравстуйте, скажите пожалуйста может ли банк без моего согласия активировать кредитную карту и перевести деньги на другую карту, уже активированную для погашения задолженности? Я своего согласия не давал, карту не активировал, деньги с карты не снимал?

Я военнослужащий, получаю зарплату на карту Сбербанка, сейчас хотят в принудительном порядке перевести на карты банка ВТБ 24. Могут это сделать без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение