Могу ли я в этом году поехать на 9 мая в Москву бесплатно-бывший несоверш. Летний узник-922 227 59 03

• г. Екатеринбург

Могу ли я в этом году поехать на 9 мая в Москву бесплатноо-быший несоверш. Летний узник-922 227 59 03

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для оформления льготного проезда вам следует обращаться в отделение социальной защиты населения в таком случае.

Здравствуйте Георгий

Сходите в соцзащиту и в военкомат по месту жительства и там узнайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.