По какому адресу находится архив в котором можно подтвердить удостоверение ударника одиннадцатой пятилетки?

• г. Красноярск

По какому адресу находится архив в котором можно подтвердить удостоверение ударника одиннадцатой пятилетки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Мы не справочная. Архив своего города вы должны знать сами. Можете в интернете адрес поискать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться если в удостоверение к знаку ударник одиннадцатой пятилетки допущена ошибка в отчестве (пропущена одна буква и одна буква написано неправильно) имя и фамилия написано правильно. В архиве по месту жительства было отказано мотивируют тем что эти годы в архиве не сохранились. Знаком отличия была награждена 1982 году. Обращалась в архив города Октябрьского Башкирия. Документы нужны для предоставления в соц. защиту на звание ветеран труда хотела установить факт принадлежности удостоверение ударник одиннадцатой пятилетки так как отчество не правильно, с ошибками.

Является-ли удостоверение и значок Ударника одиннадцатой пятилетки основанием для присвоения звания Ветерана труда.

Где можно восстановить удостоверение Ударник одиннадцатой пятилетки, постановление коллегии ЦСХЛ и Презириума ОК провсоюза работников сельского хозяйства.

Муж награжден знаком Ударник одиннадцатой пятилетки. Есть запись в трудовой книжке был и знак и удостоверение но при пожаре дома сгорели все документы. С архива пришла справка но без указания фамилии. Как быть.,

У меня Удостоверение ударника одиннадцатой пятилетки, выданное коллегией Главкрасноярскстроя и Президиума крайкома профсоюза №49/47. Положены ли мне какие-либо льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ударник 11 пятилетки в удостоверении нет даты, нет записи в трудовой, для получения ветерана труда, как подтвердить данное удостоверение.

Есть знак Ударник одиннадцатой пятилетки, есть удостоверение с печатью завода, есть список работников, представляемых к награждению единым общесоюзным знаком Ударник одиннадцатой пятилетки, заверенный отделом кадров завода на основании решения министерства Авиационной промышленности и ЦК Профсоюза № 20 от 29.03.1985 г. Органы соцзащиты документы не принимают, требуя копию вышеназванного решения.

P.S. Есть еще Знак Молодой гвардеец пятилетки от 22.01.1976 с подписю секретаря но без печати (место печати не предусмотрено)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение