По какому адресу находится архив в котором можно подтвердить удостоверение ударника одиннадцатой пятилетки?

• г. Красноярск

По какому адресу находится архив в котором можно подтвердить удостоверение ударника одиннадцатой пятилетки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Мы не справочная. Архив своего города вы должны знать сами. Можете в интернете адрес поискать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.