Как решить проблему с посещением пациентов скорой помощи из-за некомплектной установки домофона?

• г. Шелехов

Скорая помощь не может посетить пациента из-за некомплектной установки домофона (не во всех квартирах установлены трубки), компания его установившая отказывается исправить положение как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявкой в компанию по установке домофона и требуйте устранить неисправность, если это по их вине. Трубку установить они обязаны. Оплата взимается в соответствии с прейскурантом.