Кому обратиться с иском о продлении срока принятия наследства, если я являюсь единственным наследником и нет других наследников в городской администрации или ИФНС?

• г. Красноярск

Скажите к кому мне обращаться с иском о продлении срока для принятия наследства если кроме меня других наследников нет к администрации города или ИФНС?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Алексей. Если вы не знаете, как правильно составляются исковые заявления, обращайтесь к юристу за помощью. Предварительно необходимо получить письменный отказ от нотариуса.