Вопрос о возможности отсрочки оплаты штрафа при подготовке кассационной жалобы

• г. Абакан

Спасибо за ответ, значит если у меня есть пол года на кассационную жалобу по административному у правонарушении, можно не платить штраф пол года и не ждать приставов, пока я готовлю апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Постановление суда вступает в законную силу в апелляционной инстанции и после этой даты нужно оплатить штраф в течение двух месяцев.