Проблемы со сокращением и поиском работы - отсутствие помощи по трудоустройству для иностранных граждан

• г. Екатеринбург

Я иностранный гражданин с видом на жительства сократили на предприятии и не могу с биржи труда найти работу меня не ставят на учет по содействию поиску работы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур!

Продолжать искать работу. Так как Вы являетесь иностранным гражданином, то на учет по безработице Вас не поставят, но центр занятости населения должен оказать Вам содействие в трудоустройстве как ищущему работу.