Могу ли я вернуть детский велосипед (он очень сильно пахнет, едкий запах), уже катались на нем, но 2 недели не прошло.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Пишите претензию срочно в магазин! Токсичные материалы. Если откажутся принимать товар обратно, то скажите, что подадите заявление в Роспотребнадзор с проведением экспертизы на качество со всеми вытекающими последствиями.

Доброго времени суток. Вашем случае нужно обращаться к продавцу и требовать экспертизу лакокрасочных работ. Требуется сертификат на велосипед. Удачи.