Вопрос заключения договора о потреблении электроэнергии для арендуемого помещения у ЖСК - возможен ли отказ?

• г. Барнаул

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и арендую помещение у ЖСК, в связи с новым вышедшим законом Горэлелектросеть у ведомила о необходимости заключения договора о потреблении электроэнергии, но счетчик стоит на несколько помещений включая и арендуемое мной, и оплачивается по нормативам самим жск. Ставить свой счетчик в помещение не представляется возможным. Вправе ли я отказать в заключении договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не вправе отказаться от заключения договора.

Вы можете разработать технические условия на самостоятельную установку счетчика, а затем установить его.