Как получить разрешение на строительство в частном секторе?

• г. Благовещенск

Живу в частном секторе, Земля и дома приватизированы свитдетельство на дом и на землю есть, во Дворе 2 дома: дом мамы и мой дом у меня 1 комната и кужня и все, дом маленький и решили улучшить свои условия, построив 2 этаж над первым, такой же плошадью как и на 1 этаже. Что нужно для этого: разрешение, ... Или можно построить без разрешения? Заранее спасибо Ответ прислать на эл почту: abalabkina@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Не советую строить без разрешения. Обратитесь в местную администрацию за разрешением на строительство, предоставьте письменное заявление.