Задержка в получении патента - срок ожидания превышает обещанный

• г. Москва

1 марта я здала докумены на патент! Сегодня уже 17-й день! Проверила на сайте mos.ru говорит передано провертел позже! Мне срочно нужен патент! Они сказали что патент будет готова через 10 рабочих дней.

Ответы на вопрос (3):

Я Вам уже отвечала:

Обратитесь лично (не на сайт) в отдел ФМС.

Туда - где сдавали документы.

Возможно патент уже готов, а на сайт сведения не передали.

Здравствуйте, Вам верно посоветовали обратиться непосредственно в отдел, так как установленный срок выдачи патента после подачи заявления до 10 дней. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.