Задержка алиментов из-за программы 1С - куда обратиться и имеют ли право это делать?

• г. Омск

Мне задерживают алименты, должны были перечислить еще 15 числа, но у них вводится какая то программа 1 С,из за этого задержка, второй день мне обещают что перечисляет, куда мне обращаться? И имеют ли они право задерживать алименты на троих детей?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна

Не имеют право задерживать выплаты алиментов

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Удачи вам и всего самого лучшего.

Добрый день, Анна! Алименты должны выплачивать своевременно. Установка программы не является уважительной причиной задержки выплаты алиментов. Пишите жалобу в прокуратуру.