Как узнать о рассмотрении дела в суде после инцидента с пьяной соседкой, которая порвала майку моему мужу?

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа 6.11 пьная соседка порвала майку за что отхватила сняла побои и написала заявление как быстро мы можем узнать дошло ли дело до суда свидетелей нет собутыльники идти не хотят участковый приходил нас не было дома оставил номер нас не допрашивали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если привлекается лицо по ст.6.1.1. Это административно правонарушение за побои

Обратитесь к участковому и узнайте информацию

Удачи вам и всего хорошего.