У меня задолженность по кредитной карте сбербанка на 120000, сейчас оплачивать её нечем что делать.

• г. Оренбург

У меня задолдность по кредитной ккарте сбербанка на 120000, сейчас оплачивать её нечем что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

увы процент будет начисляться и далее, нужно искать способ погашать долг

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Не платите, ждите пока банк обратиться в суд.

Если он пропустит срок исковой давности по ст.196 ГК РФ,который составляет 3 года, то претензий к вам они больше предъявить не смогут.